Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Пришли с целью покушать бешбармак.

В предвкушении вкусноты вкуснейшей поспешили скорее сделать заказ. На что официант сказала, что бешбармак готовят только по предзаказу, необходимо за день позвонить и предупредить о желании откушать данное блюдо.
Было досадно..
Хотя до этого я заходила на сайт, смотрела меню, и нигде не встретила такого правила о предварительном уведомлении.
Скажите, где написано об этом вообще?
Решили оставить данное блюдо на следующий раз.
Очень порадовало, что у вас такой огромный выбор блюд. Гигантский просто) Что несколько скрасило досаду.
По итогу покушали мы чудно, всё понравилось, всё вкусно и замечательно.
Единственное, что я отметила из недочета, но по моему мнению, так это несочетание музыки, звучавшей в чайхане с интерьером. Музыка из области Европы +.
Мне кажется, было бы что-то более сдержанное, было бы по атмосфере по другому, максимально приближено к Кавказу. Хотя.. может на Кавказе тоже Ди фм и Европу включают, не могу знать :)

Aне , здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! :)

Что касается бешбармака, то это - банкетное блюдо, как и баранья нога, его нет в основном меню, но мы всегда предлагаем его гостям, которые делают предзаказ. Нам искренне жаль, что вы не смогли попробовать блюдо, но уверены - этот недочет легко исправить! А блюда из меню скрасили ваш вечер :)

До встречи в Баранжаре :)

• Aне , здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! :)

До встречи в Баранжаре :)