Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Как любитель кавказской и среднеазиатской кухни, в принципе доволен. Первый раз заскочил на бизнес, но огляделся и совершил более вдумчивый «набег». По ценам вполне демократично. Дороже, чем в кафе «южных» граждан, но не критично. Радует разнообразие блюд, ооочень понравился кебаб из баранины. Это что-то! Нежное, в меру жирно, пряное мясо было изумительно. Лагман — моё почтение! Это явно конек заведения, в отличие от выпечки и десертов, чай тоже не порадовал. Заказывал зелёный чай и он был откровенно перезаварен. Видимо залили крутым кипятком, что не есть хорошо. В зале не очень уютно, проходимость большая, так что рассиживаться желания особого не возникло. Поел — побежал. И тем не менее, я точно вернусь )

evpi­ryaz­ev , здравствуйте!

Рады знакомству и благодарим за то, что поделились первыми впечатлениями. Приятно, что блюда пришлись по вкусу, мы уверены, что в меню найдется еще много позиций, которые просто необходимо попробовать!

Замечания учли, а комплименты с удовольствием приняли. До встречи в Баранжаре :)

• evpi­ryaz­ev , здравствуйте!