Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

зашли сюда, просто проходя мимо, и совершенно не ожидали, что здесь окажется так уютно и вкусно:)

первым словом о персонале. все официанты ну очень улыбчивые и приветливые. сразу поднимается настроение и понимаешь, что ты пришел в хорошее заведение.

во-вторых, очень необычный интерьер, который делает это заведение особенным, сразу запоминается. приятно сидеть и разглядывать всякие мелочи, всё подобрано тщательно и со вкусом.

заказ принесли быстро. а, попробовав заказанные блюда, мы совершенно растаяли от блаженства! порции не маленькие и оооочень вкусные! всё горячее (брали суп и глинтвейн), с пылу с жару. и обслужили нас без единой задержки. советую!

Anas­tasi­a , а мы тоже растаяли от блаженства - читая ваш отзыв. Большое спасибо за добрые слова!

Возвращайтесь, мы будем рады новой встрече!