Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Скажу честно, перед первым походом в "Баранжар" я сильно сомневалась, может ли быть чайхана хорошим местом для посиделок. Но буквально с порога все мои сомнения рассеялись. Начну по-порядку:
1) Очень уютный интерьер, множество очаровательных деталей создают атмосферу уюта и защищенности. Мне очень понравилось, как обыграли тему с классическими лепными фасадами времен сталинского ампира и современным интерьером. Один минус - фасады нужно тоже вытирать от пыли, господа :)
2) ассортимент блюд в меню порадовал мой взгляд, а также особого внимания заслуживают необычные сочетания продуктов + блюда для вегетарианцев. Однако, несмотря на все эти плюсы, цены в "Баранжаре" заметно "кусаются", сравнивая с заведениями подобного уровня. Ужин на вегетарианца из 2 блюд (в моем случае - паровых овощей и цветной капусты) и напитка вам обойдется порядка 500 р, в то время, как в другом кафе - 300-350.
3) официантки очень внимательные, предупредительные и ненавязчивые. Обслуживание действительно хорошее.
4) на моих глазах зашла пара с ребенком. И малышу тут же организовали свое место для игры и подарки. Молодцы, ребята!
5) к сожалению, был один минус: счет несли 30 минут. это большой недочет для тех, кто торопится вечером.
Но как итог - пятерку вы точно заслуживаете)

Мирр­а Кеел­ь , здравствуйте!

Большое спасибо за подробный отзыв и добрые слова.

Принимаем комплименты в адрес нашего интерьера и спешим уверить, что на лепных фасадах нет пыли, это мы их состарили :) Приносим извинения за задержку счета.

И ждем в гости снова, ведь в марте мы запустим дополнительное легкое меню - без мяса!

• Мирр­а Кеел­ь , здравствуйте!

Большое спасибо за подробный отзыв и добрые слова.