Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Впервые попала в Баранжар пару лет назад. Впечатлило все - интерьер, доброжелательный персонал, богатое меню, вкусная еда и, конечно, волшебный чай! Тепло, уютно, мягкий свет, яркая книжечка меню, накрытый стол, и хорошее настроение обеспечено. Хожу к вам регулярно, привожу гостей из других городов, рекомендую вас друзьям. Все очень довольны и хотят вернуться за удовольствием. Но, в последнее время заметила, что мясо на мангале и белые грибы стали другими. Не хватает специй , соли, вкуса! Это не критика - может быть вам будет интересно мое мнение, потому что я помню другой вкус этих ваших блюд. Желаю вам успехов и процветания! Пять звезд вам заслуженно!

akhm­atov­a_al­la, мы очень ценим отзывы от верных друзей!

Обязательно примем во внимания ваши замечания и все исправим. Большое спасибо, что обратили внимания на недочеты и рассказали о преимуществах.

Ждем новой встречи в Баранжаре!

• akhm­atov­a_al­la, мы очень ценим отзывы от верных друзей!

Ждем новой встречи в Баранжаре!