Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Всегда обходила стороной это место, поскольку не являюсь поклонницей восточной кухни. И вот все же однажды решилась проверить сама то, что так хвалят другие. На основании нескольких посещений могу сделать вывод, что это по праву одно из лучших заведений в Новосибирске!

Приятный интерьер с изюминкой, ну а кухня.. Просто выше всяких похвал! Это...

Приятный интерьер с изюминкой, ну а кухня.. Просто выше всяких похвал! Это очень-очень вкусно!! Салаты, овощи на гриле, свежие горячие лепёшки.. Перечислять можно долго:)

Отдельно хочется отметить персонал. Хостесс и официанты приветливые и презентабельно выглядящие (большая редкость для нашего города).

P.S. Понятно, что потолки с лепниной были сохранены для придания колорита, но побелить не мешало бы:)

Smar­t_G , здравствуйте!

Благодарим за добрый отзыв и за то, что не забыли упомянуть наших ребят, каждый день они работают для того, чтобы вам было с нами не только вкусно, но и уютно :) Спасибо!

Надеемся на новую встречу. Сытого дня! :)

• Smar­t_G , здравствуйте!

Надеемся на новую встречу. Сытого дня! :)