Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Первый раз посетил "Баранжар". При входе нас встретили, попросили подождать несколько минут пока освободится столик, после этого проводили до него. Сразу бросается в глаза интерьер, которой создает свою особую, даже немного сказочную, атмосферу. Наверное, даже лучше приходить после 17-00: в более темной обстановке при небольшом освещении становится по-своему уютнее :)

Большой ассортимент блюд, заказывал чарвили кийма кабоб и хачапури. Порция чарвили оказалась немного меньше, чем ожидалась, но очень вкусная. Превосходно было приготовлено блюдо (хачапури), заранее официант предупредил, что будет готовиться 30 минут. Домашнее пиво особо не впечатлило, просто хорошее. Особенно стоит подчеркнуть обслуживание, оно было на высоком уровне: приносили, уносили все достаточно быстро. Персонал вежливый, внимательный.

Рекомендую к посещению данное заведение :)

Shum­my, рады знакомству!

Благодарим за вкусные фотографии и подробный отзыв.

Мы будем ждать вас в гости снова, ведь есть еще так много блюд, которые просто необходимо попробовать. До встречи :)

• Shum­my, рады знакомству!

Благодарим за вкусные фотографии и подробный отзыв.