Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м
kizva написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз хочу похвалить Баранжар в категории "семейное место". Мы много раз ходили с друзьями, но в этот раз впервые пришли с детьми. Одному год, другому 6 )) Оооочень подвижные. Отличная находка - окно с подушками возле столика! Прекрасная возможность деткам размяться и не мешать при этом окружающим отдыхать. Оно очень безопасно, поэтому подходит малышам чуть ли не с рождения. Там достаточно места для побегать, можно просто полежать на подушках, можно смотреть в окно - там тоже много интересного!
Мы были в воскресенье в этот раз, в час пришел аниматор - Незнайка. Сначала наш шестилетка скептически посмотрел в его сторону и сказал: "это и есть детские развлечения?" )) но потом с удовольствием сидел в том уголочке, и это целиком заслуга Незнайки. Он общается с каждым ребенком, даже если за столиком у него сидит их несколько, каждому старается придумать развлечение. В арсенале раскраски, настольные игры, оригами, все это обсуждается, проговаривается. В общем, второй наш тоже не скучал ))
Про кухню - все было на высоте, как всегда! Все остались довольны заказанными блюдами. Одно замечание - добавьте, пожалуйста, в детское меню напитки. Дети самые нетерпеливые существа, а мы подходящие им напитки в общем меню искали оооочень долго. Зато потом три раза дозаказывали, потому как и компот, и морс очень вкусные, и им понравились сразу! ))) И лимонад! О, лимонад я теперь люблю у вас даже больше марокканского чая ))
Ну и еще одно подтверждение того, что семейный поход удался, это то, что мы еще до дома доехать не успели, а уже планировали, какое торжество снова пойдем к вам отмечать ))
спасибо за сервис, за вкусноту, за тортик с мега-свечкой и уютную обстановку!

Рады, что вам было с нами вкусно и уютно, кушайте на здоровье. До новой встречи :)

• kizva, спасибо за очередной отзыв, с пометкой "семейный"! Уверены, он будет полезен многим мамочкам, а нам - очень приятен.