Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Крайне разочарованы кухней. Посмотрев отличные отзывы, решили заказать доставкой голубцы, баранину баранжар, пару салатов и баклажановые рулетики. Я, конечно, понимаю, что вечер предпраздничного дня, что это доставка, а не ужин в ресторане, но так невкусно мы никогда не ели. Все отдает прогорклым маслом, баранина с подгоревшими овощами, голубцы вообще не смогли есть. Единственно сьедобное - это лепешки и зерна граната. Не знаю, как в самом ресторане - но доставка просто отвратительная. Вечер испорчен. Пойдем пить мезим.

Ирин­а , добрый день!

Ваш отзыв нас действительно огорчил и удивил. Мы получили положительных отзывы о работе нашей службы доставки в праздничные дни, жаль, что ваш заказ не доставил удовольствия. Мы приглашаем вас в гости и обещаем угостить голубцами и бараниной "Баранжар" в нашей чайхане.

Постараемся сделать все, чтобы исправить первое впечатление. До встречи!

• Ирин­а , добрый день!

Постараемся сделать все, чтобы исправить первое впечатление. До встречи!