Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Когда вечером в выходной хочется попить чайку в тишине и приятном интерьере выбор новосибирца не велик, но мы справились)
Я была впервые.
Первое на что обращаешь внимание - интерьер.
Намешано все подряд, как мне показалось. Диваны с оббивкой в восточном стиле, марокканская плитка на стенах, абажуры в шерстяных чехлах (по типу шапок-кубанок) и так далее. В целом не плохо, но намешано.
Далее нас встретила хостес, очень приветливая девушка, проводила на второй этаж.
Меню очень красочное, яркое, есть фото блюд. Мы заказали чайнички с горячими настоями (ну это называют чаем, но какой это чай, это компот больше)) - вишня с миндалем и апельсиновый со специями и мятой.
Очень вкусные. Мне больше апельсиновый понравился, очень насыщенный вкус, правда приторный.
К вам я вернусь еще, конечно, хочу попробовать блюда кухни, тем более ваш плов постоянно нахваливают:)

Lera Lera , рады знакомству! :)

Спасибо, что поделились первыми впечатлениями и были щедры на комплименты :)

Обязательно возвращайтесь, в нашем меню есть так много вкусных блюд, которые просто необходимо попробовать! До встречи.

• Lera Lera , рады знакомству! :)

Спасибо, что поделились первыми впечатлениями и были щедры на комплименты :)