Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Место очень понравилось. К сожалению, мы не смогли оценить все прелести атмосферы и интерьера, так как отдыхали у вас в выходной, и зал был полный.

Нас посадили на маленький барный столик у прохода - расположение с одной стороны выгодное, ведь мимо тебя постоянно ходят официанты, которые смогут и подсказать, и убрать посуду со стола, но с точки зрения комфорта, барные столики крайне неудобны. Величина порций (это, кстати, огромный плюс заведению) просто не позволяет обедать на них - либо заказывать только два блюда, либо другие тарелки держать в руках :)

У вас очень хорошая кухня, приятное обслуживание и отличные порции. Я понимаю, что если бы не было барных столиков, то мы бы вообще бы не смогли у вас пообедать, так что по всем параметрам вам только плюсы. Придем еще.

Глеб , здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова. Возвращайтесь, мы обязательно найдем для вас свободный диванчик и столик побольше, чтобы вы смогли попробовать несколько блюд и оценить атмосферу :)

• Глеб , здравствуйте!