Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м
Дарья Дернова написала 2 отзыва об этом месте

Еда снова бесподобна. Миска-ваза прекрасно сохраняет температуру лагмана, тающее мясо, наваристый бульон в превосходном количестве и чудесной крепости лапша. Что может быть лучше в промозглую весеннюю погодку? Только дополнение этой песни кутабами, с сыром и зеленью:) Правда заказывала изначально с мясом, но видимо повар увлёкся постным меню и передумал:) Вообще было забавно, когда ты заказала одно, а тебе говорят, что сделали другое:Р Конечно, предложили ещё немного подождать кутабы уже именно с мясом, но я расценила это как знак судьбы, т.к. изначально шла за хачапури по-аржарски, хотелось именно сыра и настроение было прекрасным. По времени чётко уложились в обещанные 15 минут. Я едва успела сходить вымыть руки и поглазеть вокруг. Так же отметила новый способ приёма заказа, без записи в блокнот, а судя по всему, через микрофончик, он-лайн. Занятно:) Баночки всё так и не поменяли. Не хочу в них деньги класть, не вдохновляют. Дождусь ли я уже когда-нибудь восточной шкатулки или нет?:))))
Спасибо за Ваш неизменный уровень, качество и атмосферу. Это любовь ^_^

Дарь­я Дерн­ова , добрый день!

Приятно получить от вас еще один добрый отзыв, еще и со вкусной фотографией. Большое спасибо!

Просим прощения за невнимательность. Исправимся! Расценить, как знак судьбы - отличное решение :)

Мы уже думаем над обновлением счетниц, обязательно удивим.

Еще раз спасибо за добрые слова, до встречи в Баранжаре!

• Дарь­я Дерн­ова , добрый день!

Мы уже думаем над обновлением счетниц, обязательно удивим.

Еще раз спасибо за добрые слова, до встречи в Баранжаре!