Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Про уют не могу сказать, не была внутри) Обедали с молодым человеком еще летом на террасе. Принесли все быстро, все свежее, вкусное,несмотря на большое количество посетителей . Был овощной салат с орешками и что-то вроде чебурека, только с овощной начинкой. Но, к сожалению, официант или повар перепутал и принесли блюдо с мясной начинкой. Нам, как вегетарианцам это было принципиально, мы сообщили официанту, что произошла ошибка. Все тут же исправили, а из-за недоразумения мне совершенно бесплатно подали вкуснейшую шарлотку. Такое вот извинение. Сразу видно,что компании важно мнение клиента и репутация 😉

Сама­я , благодарим за отзыв и теплые воспоминания о лете! :)

Действительно, для нас очень важно, чтобы все, кто пришел к нам в гости, вышли сытыми и довольными. Рады, что в вашем случае случилось именно так.

Приходите в гости снова, мы запустили "Легкое меню", в котором вегетарианцы обязательно найдут подходящее для себя блюдо!

• Сама­я , благодарим за отзыв и теплые воспоминания о лете! :)