Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Были с подругой в этом заведении пару дней назад) все очень понравилось)

Были с подругой в этом заведении пару дней назад) все очень понравилось)

Мы долго искали уютное место и чисто случайно зашли сюда) появление, кстати наше с ней было весьма эффектным)) мы не успев войти сразу разбили вазу с цветами😑 думали, ну сейчас начнется!!! Но очень милая девушка администратор успокоила нас и сказала, что все нормально) правда пришлось подождать свободный стол, но и тут нам крайне повезло) посадили нас за уютный столик почти в самом углу(что я люблю)!!

Еда вкусная) я заказала салат Камилла(вроде так называется), официантка сразу предупредила, что будет остро) и вообще была очень внимательной и милой))

Рекомендую, советую) вы крутые)))

Maru , на счастье! :)

Большое спасибо за позитивный настрой и отзыв, мы рады, что блюда пришлись вам по вкусу, а обслуживание вызвало только положительные эмоции.

Приходите в гости снова, мы запустили "Легкое меню", которое просто необходимо попробовать!

• Maru , на счастье! :)