Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Место излюбленное, часто посещаемое. Увы была глубоко разочарованна, когда заказала еду на дом в последний раз. Я прекрасно знаю размеры блюд в этом заведении.
Разные мысли посещали. Может курьер был голоден, может у того кто наливал суп в контейнер с глазомером проблемы. Привезли контейнер полупустой!
В салате, добрая половина листьев были...

В салате, добрая половина листьев были гнилыми и воняли.

Более я заказывать у вас ничего не буду.
Спасибо

• Ksen­iya Burt­on , добрый день!

В первую очередь, нам очень жаль, что вы не остались довольны заказом. Приносим свои искренние извинения.

Что касается солянки, которая была в заказе, мы наливаем ровно такой объем, который заявлен в меню, суп сам по себе очень "тяжелый", поэтому относительно других супов, визуально порция кажется меньше.

Листья салата в "Будуре" были несвежими? Подскажите, вы не делали фото? Оно бы очень помогло нам проконтролировать ситуацию на кухне, в любом случае, мы обязательно переделаем салат и угостим вас в Баранжаре.

Надеемся, на новую встречу и обещаем исправить все ошибки.

• Я на данный суп смотрела не с позиции новичка, я его каждый день у вас заказывала. Всегда был полный контейнер, в этот раз он был почти пуст.

Нет, фото гнилья я не делала. Салат сразу улетел в помои.

Я сюда пишу, чтобы другие на те же грабли не наступили. В ваших интересах все исправить.