Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Заведение, конечно, раскрученное. Была в нём трижды. Обслуживание приличное, но вот порции, мне кажется, ещё пол года назад, были больше. В это раз брала постные голубцы. Это вообще недоразумение какое-то. Размером они каждый как 2 пельменя. В порции 2 шт. Не то, что бы наесть, попробовать толком невозможно. Хотелось бы всё-таки, сытой от вас выходить.

alya­2014 , добрый день!

Благодарим за обратную связь, мы сожалеем, что вы не вышли от нас сытыми. Приносим свои извинения.

Вы пробовали блюдо из "Легкого меню", в нем размер порций отличается от основного, сказывается также отсутствие мяса.

Мы обязательно проконтролируем, чтобы размер блюда соответствовал выходу в меню. А вас обещаем угостить еще одной порцией голубцов.

Надеемся на новую встречу!

• alya­2014 , добрый день!

Надеемся на новую встречу!