Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Не надеялись найти здесь свободный столик вечером в воскресенье, но удача нам улыбнулась, и столик таки нашелся.

Проводили, усадили, все как положено. Решила заказать салат из разных видов капусты и мутабаль (паста из баклажан),т.к. была не сильно голодна. Все подали очень быстро, не смотря на почти полную посадку. Мутабаль довольно необычная на вкус штука, подается с гренками, мне понравилось, а друзьям не очень:) Салат оказался просто огромным и довольно вкусным, хотя и был самым простым из меню. Друзьям что-то понравилось из заказанного, что -то нет, на вкус и цвет, как говориться.

Вроде все неплохо, но оценку снижу за официанта, который нас обслуживал. Мне пришлось повторять заказ несколько раз лишь потому что, официант несколько раз просто игнорировал меня (заказ я называла за всех сразу), заигрывая в этот момент с другой официанткой, вот так просто при гостях официанты щупают друг друга за задние точки, смеются и переговариваются. Мне как-то неприятно было.

Oliv­ka, добрый день!

Благодарим вас за очередной отзыв, рады, что блюда пришлись вам по вкусу.

Ситуация с официантом, действительно, неприятная, приносим свои извинения. Мы провели разъяснительную беседу с ребятами, обещаем, подобных ситуаций не повторится.

С нас - тортик, за испорченное впечатление.

Будем рады видеть вас снова!

• Ненавижу несерьёзных официантов. Вот просто терпеть не могу. Придурковатых развесёлых дебилов итак везде хватает, поэтому, приходя в заведения и отдавая свои денежки, очень хочется сталкиваться лишь с безупречным сервисом.

• полностью с вами согласна!

• Кошмар, брачный период у них наверное... Не люблю такую несерьёзность в работе.

А вот смуззи эти обожаю у них!

• Oliv­ka, добрый день!

Благодарим вас за очередной отзыв, рады, что блюда пришлись вам по вкусу.

С нас - тортик, за испорченное впечатление.

Будем рады видеть вас снова!