Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Здравствуйте! Посетили заведение 21 Марта, остались очень довольны кухней, она здесь замечательная!!! Заказывали кебаб из баранины, салат с языком, потом ещё кебаб и ещё один кебаб, безалкогольные напитки)) все очень вкусно!!! Решили отметить день рождения без алкоголя, тем более понедельник, с выбором места не ошиблись, хотя и пошли в первый раз сюда. Персонал очень приятный, уютный интерьер, цены адекватны качеству и месторасположению, остались довольны посещением! Процветания вам! Так держать!)) спасибо) Обязательно придём ещё!)

Дарь­я , добрый день!

Поздравляем с прошедшим торжеством, очень рады знакомству!

Приходите в гости снова, у нас есть еще так много блюд, которые просто необходимо попробовать! :)

• Дарь­я , добрый день!

Поздравляем с прошедшим торжеством, очень рады знакомству!