Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Обожаю такие места, где можно душевно посидеть, где сытно и при этом относительно недорого!
На Ленина действительно мало (а может и нет вообще) подобных универсальных и при этом атмосферных мест.
Первый раз отмечала здесь свое день рождения и теперь постоянный гость в вашем заведении.
Немного неудобна депозитная система, но зато в принципе всегда...

Немного неудобна депозитная система, но зато в принципе всегда находились свободные места, когда мы туда внезапно заходили.
Все прямо таки "вкусно" - атмосфера, обслуживание, блюди и напитки.
Пожелания:
- хотелось бы больше "диванных" мест, чтобы не приходилось сидеть на стуле
- цены на блюда адекватны, но вот на чаи, по-моему, немного завышены
- ну и по мне, в зале несколько темновато, такой легкий сумрак. Хотелось бы поинтенсивнее освещение.
Не смотря на это все, Баранжар лидирует сейчас в списке мест, куда можно сходить с целью душевно провести вечер и вкусно поужинать двоем или компанией. Так держать! :)

Mira , здравствуйте!

Обожаем такие подробные и конструктивные отзывы - большое спасибо!

Депозитная система действует по выходным, но мы, действительно, найдем местечко для каждого. :)

Все пожелания принимаем к сведению и будем им следовать.

До встречи в Баранжаре снова :)

• Mira , здравствуйте!

Обожаем такие подробные и конструктивные отзывы - большое спасибо!

Все пожелания принимаем к сведению и будем им следовать.

До встречи в Баранжаре снова :)