Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Поддалась положительным отзывам и решила сходить в данное заведение. Привлекло в большей степени наличие национальной кухни)
1. Интерьер понравился. Располагает к долгим посиделкам в кругу друзей. Всё со вкусом, чисто, аккуратно.

2. Персонал. Очень улыбчивые , доброжелательные. Я была на 2ом этаже, вовремя подходили , интересовались пожеланиями. Им спасибо, уж очень они понравились ))
3. Еда... Тут мнение двоякое. Заказала я долму. Что такое долма в оригинале знаю не понаслышке - это моё национальное блюдо) не думала , что его можно так не вкусно приготовить(( я разочарована. Во-первых, сам размер-ну очень большая "долмашка". Я таким размером только котлеты готовлю 😃 Она должна готовиться меньше , чтобы буквально за раз её можно было съесть. У вас они большие и плохо завернуты-всё разваливалось. И лук был достаточно крупно нарезан. И очень много специй-они перебивали вкус мяса. Это моё мнение.
Также заказала хачапури по-аджарски. Тоже не особо впечатлил. И яйцо..ощущение было что его разбили прям перед подачей, оно даже слега не "прихватилось" в печи.
Лимонад очень вкусный, за это Лайк )))
Кофе и тортик тоже понравились.
В итоге могу сказать , что вернусь сюда. Но только на кофе с тортиком, вряд ли из основного меню захочу ещё что-то заказать, дабы не разочаровываться в дальнейшем ..

• Все верно, еда никакая.

• M... , добрый день!

Благодарим вас за конструктивную и подробную обратную связь!

Нам очень жаль, что долма и хачапури не заслужили высшего балла, мы обратили внимание на ваши комментарии и снимок, будем исправлять все недочеты.

Надеемся на новую встречу в Баранжаре, у нас есть еще так много блюд, дайте нам второй шанс, и мы обязательно найдем для вас блюдо по душе и по вкусу!