Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Начитавшись отзывов, решила покушать в этом уютном заведении. По рекомендации официанта Федора заказали салат с фунчозой и другой овощной с сыром и семгой-оба салата не очень, с фунчозой вообще кислый, видимо из-за соуса, в общем не на мой вкус( суп с морепродуктами жирноват, подташнивать начало после, возможно опять не для меня. Хинкали удались и шашлык из курицы-но эти блюда надо постараться, чтоб испортить. По итогу из плюсов-интересный интерьер, вежливый персонал, напитки.
Из минусов-еда невкусная, было прохладно в зале, пришлось плед накинуть.

Leka, добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Нам очень жаль, что блюда не пришлись по вкусу, в отзывах ниже, можно найти положительные комментарии относительно этих позиций, можно предположить, что они, действительно "не для вас".

Дайте нам второй шанс, в нашем меню есть еще так много блюд, уверены, что сможем подобрать для вас - по душе и по вкусу. Надеемся на новую встречу в Баранжаре!

• Leka, добрый день!

Благодарим за обратную связь!