Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Бывали у вас не один раз, но с каждым разом все больше разочаровывались((( Наверное, больше ходить не будем, но вас это сильно не расстроит. Вообщем как тут и пишут очень тесно в зале, цены правда завышены, чай по 300-400 руб..ну не знаю..Блюда брали разные и с каждым разом они становились все менее интересные, последний раз вообще как в столовой какой то. Брала курицу, а в подливе очень чувствовался вкус барана, я его есть не могу, отдала мужу. Не готовьте блюда не из барана на его жире!! Люди, которые его не едят, очень чувствуют этот вкус. Салат был самый обычный, у ребенка котлеты прям столовские, подзасохшие такие, разогретые котлетки. Официанты: никогда ничего не посоветуют, просто принимают заказ, на вопросы максимум что говорят "вкусно", "очень вкусно", а на деле я дома так каждый день готовлю ( и нет я не супер-повар)...а хочется прям праздника, а его нет((( Вообщем ушли расстроенные, еще одно заведение, в котором можно было провести вечерок -вычеркнуто из мест посещения((

Kivi­ii , добрый день!

Безусловно, нам очень жаль, что блюда не пришлись по душе, мы крайне редко получаем отзывы о "невкусной" еде, поэтому очень трепетно к ним относимся. И обязательно прислушаемся к вашим комментариям.

Смеем предположить, что в нашем меню обязательно найдется блюдо, которое придется вам по вкусу, стоит только рассказать о своих предпочтениях официанту.

Все еще надеемся на новую встречу, сытого дня!

• Kivi­ii , добрый день!

Все еще надеемся на новую встречу, сытого дня!