Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Заказ был на дом, ОТРАВИЛИСЬ почти все, пострадала моя семья и гости, за что вам спасибо, хорошо дети не ели мясо баранины!!! Почему у вас было старое или не свежее мясо и вы кормите им людей? Итог больница и ужасное состояние здоровья

anet­ka , добрый день!

Мы уже посмотрели список позиций, который вы заказывали. Уверяем вас, что все продукты на нашей кухне свежие, у нас очень большая проходимость и вероятности того, что продукты испортились практически не существует.

Расстройство мог вызвать Чарвак, потому что его мы готовим на сливках, но это индивидуальная непереносимость молочных продуктов. И в вашем заказе была порция только на одного человека.

Мы сожалеем, что этот неприятный инцидент вы ассоциируете с нами. В любом случае, мы приносим свои извинения и желаем вашей семье скорейшего выздоровления.

Сегодня же проверим позиции с бараниной, которые были у вас в заказе! Пока подобных отзывов не поступало.

• anet­ka , добрый день!

• отравление было именно бараниной, которая явно была старая или испорчена, потому что как раз моя супруга, я и сестра не ели чарвак, а пробовали шашлык из баранины

• подавайте жалобу в Роспотребнадзор!!! Это что за беспредельное заведение, никакого качества! Были дважды компаниями- оба раза все болели! Написали отзыв, так его удалили! И ещё, обратите внимание на их отзывы! Сами себе пишут положительные!

• Alla , добрый день!

Мы не имеем права удалять отзывы, их может удалить только администрация ресурса, если вы нарушаете правила.

• Никаких правил мы не нарушали! Написали все как есть, фото приложили! А потом увидели уведомление об удалении отзыва!

• И ещё вопросик! Вот какой нормальный человек будет минусовать мой комментарий, в котором написано чтоб люди обращались в соответствующие органы, по поводу отравления?! Люди отравились!

• Мы, конечно же к вам больше не пойдём, здоровье дороже!

• А это видать норма у них: пишем отзывы сами себе!) я на один пожаловался, ну явно же видно что себе сами накатали, причем не один.

• сальмонеллёз - вот что можешь получить.
    простым извинением тут уж никак не отделаться.

так что, друзья, кто хочет сохранить свое здоровье -обходите стороной это заведение.

• Если у вас все свежее и чистые руки, почему я тогда заработала себе кишечную инфекцию??? Я вам пишу про шашлык из баранины, а вы мне про чарвак и сливки, я его не ела, про непереносимость продуктов говорите, разве в больницу кладут из за непереносимости? Можете не признавать свою вину, просто хочется чтобы люди больше не страдали и не теряли свое время в больницах