Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Почитала приторно-хвалебные отзывы писателей и решила вспомнить свой случай. Зимой возвращались с катка, замерзшие и голодные, места все то заняты, то забронированны, но нам разрешили посидеть только 2 часа, мы конечно подумали , что за это время успеем поесть и согреться, остались. Все принесли довольно быстро, ребенку разукрашку дали ,а карандаши как часто в заведениях бывает не допросишся, но все же донесли. А мне так хотелось салата с рукколой и вот заказала я и жду, приносят салат с листьями салата, а заявленной в меню рукколы нет. Я обратилась к официантке, говорю, а где микс салатов, тут один салат только горой навален. Официантка побежала к другим официантам обсуждать ситуацию, листали меню и так громко за нашими спинами обсуждали нас и чем это нам не понравился салат с салатом. Муж сделал замечание, что вообще то мы все слышим и это не красиво. В итоге мне принесли переделанный салат с любимой рукколой. В итоге больше улыбок от официантов мы не видели))). Судя по отзывам это нормально что приносят переделанные блюда, а по мне не должно быть такого. По блюдам даже ничего не могу вспомнить, еда да еда, ничего запоминающегося и супер вкусного, вот только миндальный торт вкусный, за него спасибо, а так может повара поменять или отношение к клиентам.

• kash­elot , добрый день!

Благодарим за обратную связь, жаль, что с таким большим опозданием. Мы бы с удовольствием разобрались в ситуации и исправили ее, но, к сожалению, прошло почти пол года и ребята на кухне не смогут вспомнить подробности и наличие того или иного ингредиента. Уточнять дату и время вашего посещения, скорее всего, уже не имеет смысла, думаем, вы не держите ее в голове. Если мы ошибаемся, уточните, пожалуйста, когда это было?

Смеем вас уверить, что для нас не является нормальной практикой - переделывать блюда, все позиции готовят по технологическим картам, либо ставят "на стоп", в редких исключениях мы можем заменить продукт, но об этом предупреждает официант. В вашей ситуации этого не произошло, поэтому приносим свои искренние извинения, за то, что возникла заминка.

Обратили внимание на ваши замечания, обязательно примем их к сведению. Для оперативного разрешения подобных ситуации, рекомендуем обращаться к менеджеру зала или писать отзыв хотя бы на следующий день.

Спасибо, сытого дня!