Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Были у вас первый раз. Отмечали мой день рождения с подругами. Все очень понравилось. Очень уютно, атмосфера располагает расслабиться и посидеть подольше. Официанты доброжелательные, все улыбаются. Попросили "не нашу" официантку принести тарелку, никаких проблем, все было сделано быстро и приветливо.
Очень понравилась кухня. Большой выбор блюд на любой вкус. Для тех кто не ест баранину отдельный раздел в меню. К шашлыку из кальмаров подается необыкновенный соус!!! Очень нежный на вкус. У самсы размер маловат, но на вкусе это никак не отражается. Пальчики оближешь ))))
Хочу сказать отдельное спасибо за презент от заведения!!!! Когда бронировала столик, спросили какой у нас повод. Ответ-день рождения. После того как было съедено горячее, мне принесли большой кусочек торта с горящей свечкой. Девушка сказала много теплых слов и попросила загадать желание, мне было очень приятно. Торт оказался легким, воздушным, хорошо пропитанным. Всего в нем в меру. Еще раз спасибо.
Все сошлись во мнении, что хочется прийти к вам еще попробовать другие блюда и насладиться приятной атмосферой. До новых встреч.

GREE­NCEL­L , добрый день!

От всей души, еще раз, поздравляем вас с прошедшим днем рождения, нам очень приятно, что этот торжественный день, мы провели вместе!

Вдвойне приятно - получить от вас такой позитивный и интересный отзыв.

Будем с нетерпением ждать новой встречи!

• GREE­NCEL­L , добрый день!

Вдвойне приятно - получить от вас такой позитивный и интересный отзыв.

Будем с нетерпением ждать новой встречи!