Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Я очень редко хожу по заведениям общественного питания по причине того, что сама там работаю. Возможно, поэтому, я слишком внимательна к обслуживанию, чистоте в зале и к подаче блюд. Так вот пришли мы с молодым человеком 14

января этого года. Прошло так много времени, но осадок все-таки остался. Я бы не запомнила день, когда это было, если бы это не был бы день рождения. Нас сразу встретила милая девушка блондинка на входе, было много людей, но нам сразу же нашли стол на втором этаже. И пусть он был рядом с официантской станцией и мы прекрасно слышали все их разговоры, место мне понравилось. Интерьер очень красивый, много всяких мелочей, хорошая фоновая музыка, расслабляет.

Нас обслуживала темненькая официанка- имя не знаю, нам не представились. Меню большое, красочное, интересное. Очень много позиций, хорошо, что в меню есть рекомендации и описание, т.к. это был единственный путеводитель.

Девушка видя, что мы долго смотрим, не знаем что повкуснее выбрать, смотрела и подошла с равнодушным лицом, не подсказав НИ-ЧЕ-ГО. Пришлось выбирать самим. Всё принесли быстро, всё было вкусно.

По мере накопления наших грязных тарелок на столе - их убирали ВСЕ ОФИЦИАНТЫ, КРОМЕ НЕЕ. тоже самое касается и бокалов и салфеток. Не спросив, понравилось-не понравилось, хотим ли мы чего-нибудь еще, она просто молча проходила мимо. У меня сложилось такое впечатление, что я, наверно, как-то плохо выгляжу или бедно/грязно/просто одета. Даже не хотелось вставать из-за стола лишний раз. Хотелось заказать еще десерт, но ее так долго не было видно, что не только расхотелось сладкого, но и казалось, что если мы сейчас встанем и уйдем не расплатившись, никто не заметит. Это отметил и мой молодой человек.

Порадовала меня только та самая высокая девочка блондинка на входе, которая уделяла внимание и гостям и играла с детишками.

В честь дня рождения нам подарили кусок торта со свечкой. Мой молодой человек в этот момент выглядел очень нелепо, но я посмеялась, спасибо)

В общем, простите за долгий и нудный отзыв, написала бы раньше- эмоций было бы больше. Оцениваю работу только той девушки - очень плохо. Если конечно,это можно назвать работой.

P.S. Если она прочитала это и узнала нас, то привет. Желаю тебе такого же недообслуживания в заведениях)

varv­arva­ra , добрый день!

Благодарим за обратную связь и приносим извинения за недочеты в работе персонала. Жаль, что отзыв пришел так поздно и мне смогли оперативно отреагировать и провести работу над ошибками.

• varv­arva­ra , добрый день!

• Спасибо за официальный ответ и обратную связь! Я была слишком обижена, чтоб писать отзыв сразу- он был бы слишком некорректен. Но если вам и правда станет интересно, что же за чудесная девушка портит вашу репутацию и отпугивает гостей- 12.01.2016, стол открыт с 18.00 до 19.00. Второй этаж, рядом со станцией официанта, мы сидели на диване за маленьким столиком. В заказе точно был плов, узбекская лепёшка, 2 бокала вина, два салата и что-то из курицы. Так же там, скорее всего, забит торт в подарок