Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Куда сводить иногороднюю гостью, если она ориентируется только в центре, на встречу есть только полтора часа, на улице чудесная погода и не хочется упасть в грязь лицом за кухню?) Я не знала. Но верила, что Фламп подскажет)

Выбрала Баранжар. Оказалось, я не одна такая умная, и общие друзья уже приводили её именно сюда) Для меня это стало звоночком "должно быть там вкусно".

Внутри всё настолько бирюзово-голубое, что хотелось остаться там жить) Рисунок с бараном и стрелочкой в "дамскую" порадовал :) Уютные диванчики и милая обстановка скрасили аж трехминутное ожидание)

Выбрали столик на террасе. Наслаждаясь свежим воздухом, изучили меню. Сложный выбор. Хочется всё и сразу. Но так, чтобы не лопнуть и не разориться)

Я остановилась на Открытом пироге с курицей и грибами, а не голодная подруга на салате Будур. Выглядело очень аппетитно. На вкус.... не знаю, как салат, а вот Пирог был на 5+. Заранее предупредили, что готовить его будут полчаса, но... То ли мы так активно болтали, то ли заказ принесли раньше, но время пролетело незаметно.

Думаю, нам было уютно и комфортно. Столики вокруг были заняты, но шума и ощущения толпы не было.

Мне понравилось) Вероятно приду еще)

P.S. А какой там вишневый молочный коктейль... Ммм... Сказка)

Knop­pa_S, здравствуйте!

Огромное спасибо за такой душевный отзыв и добрые слова в адрес нашего заведения.

Мы рады, что вы и гостья города остались сыты и довольны. Надеемся на скорую встречу!

• Knop­pa_S, здравствуйте!