Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Любимое место!
Случайно обнаружили эту чайхану с подругой прошлым летом. Теперь не ленимся сюда ездить из Академа. Любой кабоб, долма, чарвак и кутаб с зеленью - выше всяких похвал. Нравится чай с разными добавками и тархун. Обслуживание прекрасное - даже при полной загруженности, официантов ждать не приходится, все ребята вежливые и улыбчивые, настроение здесь поднимается на 100%. И если мы вдруг поели в другом заведении, всегда есть ощущение, что хоть и было вкусно, но не так, как было бы в Баранжаре. Ни с какой другой чайханой даже сравнить не могу. Спасибо, что есть такое место!

Улыбаемся и ждем новой встречи в Баранжаре. В обновленном меню еще больше вкусных блюд, которые просто необходимо попробовать!

Сытого дня :)

• Litt­le_R­at , спасибо вам, что приезжаете в гости и пишите такие душевные и вкусные отзывы!

Сытого дня :)