Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Слыша отзывы знакомых и друзей, давно хотелось посетить Баранжар. Сегодня пообедали семьей.
Огромный плюс- встретили, проводили к столу, быстро приняли заказ.
Очень понравился интерьер, уютно, большой зал, мягкие диваны, расслабляющая музыка.
Теперь что касается еды....заказали шашлык, я из курицы, муж из баранины. Подозрительно быстро приготовили, как мне показалось, его просто разогрели. Мой из курицы был откровенно невкусным, несоленым, как губка.Соус также не помог....отдавал чем-то прокисшим.
Сын ел пюре картофельное и котлетки из детского
меню, остался доволен.
Цены завышены, для чая совсем уж дорого.
Еще не понравилось чрезмерное внимание официантов, сидели рядом с их местом дислокации....стояли над душой с недовольными лицами. Конечно, хорошо, что со стола быстро убиралась посуда, но так откровенно разглядывать гостей .....не стоит, чувствовали себя неуютно, ели будто под надзором. Этот факт испортил все положительное впечатление. Как то так....Ожидали большего то кухни.Вряд ли вернемся.
Мясо жарят лучше в другом месте.

ViК@ , добрый день!

Нам очень жаль, что ваше посещение не оправдало ожидания. Но мы смеем уверить вас, что все блюда мы готовим под заказ, шашлыки жарим индивидуально.

Мы обязательно проведем разбор ситуации с персоналом, а следом - работу над ошибками.

Мы будем очень рады, если вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться!

• ViК@ , добрый день!

Мы будем очень рады, если вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться!