Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

По горячим следам.

Не поняла я, что это такое произошло с девушкой официантом на летнике примерно сорок минут назад.

По горячим следам.

Идем с беременной подругой в это заведение, подходя замечаем, что одни гости уходят уже, то есть стол освобождает, плюс, стоит еще один свободный пустой стол. Спрашиваем, можно ли к ним на летник. Официантка уточняет вдвоем ли мы - мы вдвоем. Говорит, что пойдет уточнить, есть ли, кто хотел пересесть из зала в летник. Приходит, говорит, что есть.

Замечу, что из другого заведения, где тоже не было мест, мы шли одновременно с компанией девушек из трех человек, которым там тоже не повезло. Сюда мы подошли первыми.

Далее официантка говорит, что можете сесть в зал, так здесь мест нет и приглашает СЛЕДУЮЩИХ ЗА НАМИ девушек к свободному столу!!!

Это что такое было???? Мы первые это раз, подруга, блин, с животом, это два, и что это за неуважение к гостю - это вообще без очереди!

Отходим от заведения, ладно. Звоним, чтобы уточнить наличие свободных столиков, на этой самой веранде. Менеджер смены говорит, что брони нет, все в свободном порядке. Рассказываю ей, что только что произошло - никакого объяснения от менеджера, только лишь 'проведу беседу ' или что то такое.

В общем, это жуть как неприятно было. Минус минус минус

Kseniya_ks, добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы, действительно, не хотели вас обидеть. В зале произошла небольшая накладка.

Приходите в гости снова, исправимся и попробуем скрасить впечатление вкусным десертом.

• Kseniya_ks, добрый день!