Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Добрый день!

Добрый день!

специально зарегистрировалась на флампе, чтобы оставить свой отзыв. Не так давно, около двух месяцев назад, друзья привели меня в ваше чудесное заведение и с первого же визита я была покорена чутким персоналом, начиная от хостела, очень отзывчивой официанткой, которая помогла нам с выбором из разнообразного вкуснейшего меню и конечно же безукоризненной кухней. Теперь рекомендую вас всем своих друзьям и при выборе заведения для ужина без сомнения только к вам! Кстати с подружками каждый раз стараемся выбирать разные блюда, то, чего еще не пробовали и каждый раз остаемся довольны! Спасибо вам большое, что вы есть!

pkmm­1, добрый день!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и качества блюд. Ваши слова мотивируют команду на еще большие свершения.:)

Мы с нетерпением ждем новой встречи в Баранжаре!

• pkmm­1, добрый день!

Мы с нетерпением ждем новой встречи в Баранжаре!