Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Иногда заходим поужинать, но ужин 25.06. нас, мягко говоря, расстроил. Удивило отношение официантки, которая наотрез отказалась пояснить о домашнем вине. Больше спрашивать о чем-либо у этой девушки не возникло желания. Подошла другая и ответила на все вопросы. Если не компетентные официанты, то обучайте не хамить в ответ клиентам. Спасибо,что блюда в тот день были вкусными-это сгладило впечатление о посещении.

Анас­таси­я, здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, действительно, вас обслуживал стажер. Мы усиленно работаем над тем, чтобы подобных инцидентов не повторилось.

Надеемся на новую встречу, с нас - небольшой комплимент. Хорошего дня!

• Анас­таси­я, здравствуйте!

Надеемся на новую встречу, с нас - небольшой комплимент. Хорошего дня!