Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Добрый день! Ради этого отзыва и зарегистрировался на FLAMPе. Были в этой чайхане 1.07. компанией из 8 человек. Само по себе заведение не плохое и уютное. Официантка была внимательной, отзывчивой и всё доступно рассказывала о блюдах. Но есть одно НО. Порции просто крошечные, а цены отнюдь. В целом ряде других заведений порции на бизнес-ланч больше, не говоря уже про основное меню. Да и сами блюда не блистали гастрономическими изысками. Подавались тоже долго. Да ладно блюда, пиво тоже приходилось ждать. Вывод у меня один - я туда больше ни ногой и другим советовать не буду. И очень прошу, прежде чем идти туда изучите меню и их грамовку. За такие деньги есть намного более достойные заведения.

vovi­chka, добрый день!

Подскажите, что было у вас в заказе? Не можем опознать ваш стол. Нам очень важно разобраться в ситуации, крайне редко получаем отзывы о том, что размер порций показался маленьким, чаще - наоборот гости рассказывают о том, что было тяжело осилить и пару блюд.

Очень ждем вашего ответа. Спасибо!

• Очень странно. Мне в Баранжаре как раз понравилась еда. Было вкусно и порции достаточно большие. Пиво не брал, тут не скажу.

• vovi­chka, добрый день!

Очень ждем вашего ответа. Спасибо!

• Добрый день! Лично я заказывал салат, название не помню, но похож на министерский и шашлык из баранины.