Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

вкусно, интересно, но почему чай в пакетиках?(( уж а подобном месте ожидала увидеть настоящий и рассыпной..

Добрый день, благодарим за отзыв и положительную оценку!

Что касается чая, мы не устаем рассказывать о фильтр-пакетах. Фильтр пакеты для чая - это конвертики, имеющие прямоугольную форму. Они изготавливаются из фильтр-бумаги, в состав которой входит экологически чистые материалы растительного происхождения и полностью совместимы с пищевыми продуктами. Уникальная технология изготовления фильтр-пакетов позволяет получать чайный напиток исключительного качества, сохраняя его естественный вкус и аромат. Наши бармены самостоятельно упаковывают порцию чая в пакетики. Благодаря особой конструкции фильтр-пакета, наличию специального кармана внизу, чай заваривается намного лучше. И избавляет вас от чаинок в пиале!

Хорошего чаепития!

• Добрый день, благодарим за отзыв и положительную оценку!

Хорошего чаепития!