Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Пишу отзывы редко, только если что то сильно разочаровало или понравилось. Тут второй вариант.
К интерьеру особых притязаний нет, есть конечно вещи, которые режут глаз человеку, который закончил художку.
Но, в целом атмосфера уютная. Были и на веранде, и на втором этаже.
Обслуживание хорошее, особенно нравится девушка-официант на втором этаже с...

Но, в целом атмосфера уютная. Были и на веранде, и на втором этаже.
Обслуживание хорошее, особенно нравится девушка-официант на втором этаже с темненькими волосами, каюсь, имя не запомнила.
Но, собственно, то из-за чего я села писать отзыв - это плов! К сожалению, больше ничего не пробовали.
Когда пришли первый раз, то заказали плов, и он очень нам понравился. Во все следующие разы думали попробовать что-нибудь другое, но всегда брали плов.
Плов бывает разный и вкусы у всех тоже разные. Хорош этот плов наличием БОЛЬШИХ КУСКОВ НЕЖИРНОЙ БАРАНИНЫ. Которые действительно кладешь в рот, жуешь и чувствуешь вкус нежной баранины, а не ковыряешься в кусках жира в поисках мясинки. Плов фотографировали и скидывали друзьям по ватс апу, теперь все наши друзья ходят сюда на плов :)
Ребята, стабильности Вам, особенно в качестве блюд!

Анну­шка , добрый день!

Благодарим за обратную связь, очень рады, что обслуживание вызвало только положительные эмоции, а плов - не оставил равнодушной.

Обязательно возвращайтесь, у нас есть еще так много блюд, которые просто необходимо попробовать!

До встречи в Баранжаре!

• Анну­шка , добрый день!

До встречи в Баранжаре!