Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Не любитель писать, но Баранжар вынудил меня сделать)) Не успев зайти, официант уже предупреждает что закрытие через час, когда мы согласились её сильно растроело, порекомендовав жареного сыра, был предложен салат с сыром, который горчил и вонял костром, залитой заправкой)) Убрав молча пустой бокал, даже не предложив "повторить", шашлык из баранины был старым, как будто подогрели)))

sb-8­3 , здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и приносим искренние извинения за недочеты в работе персонала!

Что касается качества блюд, то уверяем вас, каждое блюдо мы готовим индивидуально.

Нам очень жаль, что посещение не вызвало положительных эмоций, мы будем надеяться на новую встречу и обещаем исправить все недочеты!

• sb-8­3 , здравствуйте!