Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
ми ми написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, мне очень нравиться ваше заведение, но уже не первый раз я попадаю на ответы - этого нет.

Мы пришли с сестрой на уж н: заказываю напитки - мне говорят у нас сломался блендер, а дальше молчание.,,.. Мне вообще не интересно, что произошло, вы тогда придумайте альтернативу и предложите клиенту. Дальше заказываем кальмары - и опять слышим у нас нет не завезли. Ну что же приятно и вкусно провели вечер, встали и ушли в соседнее заведение.

ми ми, добрый день!

Нам искренне жаль, что обстоятельства сложились подобным образом. Расскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях? Очень хотим разобраться в ситуации и исправиться.

• ми ми, добрый день!