Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

При наличие желания вкусно покушать, особенно баранины и провести время в уютной обстановке, я не раздумываю, а иду сюда :)

И, собственно, причины:

И, собственно, причины:

В первую очередь хотелось бы отметить сервис: мне никогда не приходилось долго ожидать официанта, хоть сделать заказ, хоть обратиться с просьбой. В общем внимание к гостям на высоте и без лишнего пафоса)

Меню не сложное, но ориентироваться, да и вообще понять, что я хочу, помогали официанты. К шашлыку из баранины, последние раза три, мне помогал делать выбор бородатый официант)) Приятно было слышать от него "как Вам заравшан в прошлый раз?" И ведь помнят гостей))

Так же, что невозможно не отметить, что время подачи блюд не заставляет утакаться в свой гаджет .

Всего, что пробовал из кухонь - не упомню, но они обе очень аппетитные и вкусные.

Восточная еда, баранина, лепешка из тандыра и все это в на столько уютной обстановке, что потом лень делать))

Любителям вышеперечисленного - Вам сюда)))

Спасибо!