Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Ребят, вы круче всех!!! Начало было шикарное, приятный оператор, быстрая доставка, все вкусно и красиво....Только радость была не долгой.. Через день заказываю обед, и сюрприз- чечевичный суп полит какой то жирной жижей, а в первый раз это была сметана, думаю ну ок, может так и должно быть.Отодвигаю, открываю плов- сухой, длинный рис тоже не вопрос, что я понимаю в восточной кухне... Но Сырник сделал свое дело и вот я пишу этот отзыв. Вы не видели что клубника с плесенью? Или она пока ехала испортилась? Я опять же не обращаю внимание на уставшую мяту.... И уже переживаю за ребенка который, без меня слопал сырник...

Е. М., здравствуйте!

В первую очередь, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Очень сожалеем о том, что вы получили такой заказ, нам, действительно, очень стыдно. Уверяем вас, мы оперативно разобрались в ситуации и нашли виновных на каждом этапе сбора заказа, сделали соответствующие выводы и работу над ошибками.

Еще раз приносим свои извинения, в ближайшее время свяжемся с вами и постараемся исправить впечатление не только словом, но и делом.

• Е. М., здравствуйте!

В первую очередь, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

• Добрый день! Вы опять меня удивили..))) На этот раз приятно! Оперативно порешали ситуацию,и да, не только словом,что заслуживает уважения! Поэтому не прощаюсь...)))
    P.S. Отдельно хочу поблагодарить мужчину , который делал доставку, вчера он меня просто спас. Я вышла без ключа, поторопись, и передо мной закрывается дверь... Он помог мне открыть дверь,не ушел, а вернулся. Спасибо ему огромное!

• Мы очень рады, что все закончилось хорошо.

Еще раз приносим свои извинения.

Надеемся на встречу в Баранжаре! :)

• Ого! Я постоянно заказываю сырник, буду приглядываться ))