Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Давненько посещаю это место и всегда остаюсь довольна сервисом и качеством кухни. Так что, когда выбирали , где организовать банкет, остановились на "Баранжаре" . Оставили заранее депозит в 15000 рублей ( на эту сумму можно заказать все, что угодно ) и забронировали всю дальнюю зону на первом этаже .
Но так получилось, что мероприятие отменилось ,...

Но так получилось, что мероприятие отменилось , и встал вопрос о возврате предоплаты . Я была готова к разному развитию событий , но по телефону Жанна (сотрудница "Баранжара") участливо сообщила , что бронь снимается, и деньги можно забрать в любой день после 12 часов , что мы и сделали .
Понятно, что все это прописано в нормативах по оказанию услуг в сфере общепита, но в России может быть все , что угодно.. Отлично, что "Баранжар" показал себя и здесь в лучшем свете.

raven , добрый день!

Огромное спасибо за то, что нашли время и поделились опытом работы с нами. Рады, что все сложилось благополучно.

Надеемся, что наша встреча в скором времени состоится :)