Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

В этот вечер я почувствовал себя путником в пустыни который наконец-таки добрался до оазиса. Занял место в тени шатра летника и начал выбирать. Ни о какой тяжёлой еде после жаркого дне речи не шло, хотелось чего-то освежающе-овощного, выбор пал на чалоп на основе кваса. Освежает как глоток ледяной колодезной воды и ещё утоляет голод, в жару прям советую! За чалопом я не заметил как подошел знакомый мы разговорились и вот уже нестерпимый жар сменился освежающей прохладной вечера, а ароматы блюд с соседних столов пробудили аппетит. Вторым блюдом стал открытый пирог с грибами и курицей, в форме любимой всеми лодочки. Сытно, вкусно тесто просто таяло во рту, все с пылу с жару! Охладиться я решил лимонадом с кизилом и вишней и снова шок, поразила как великолепная подача и декорирование так и его терпко-освежающий вкус.

За вкусной едой и душевными разговорами мы не заметили как к нам присоединился третий ранее приглашенный знакомый. Тут меня взяло любопытство- что же будет? Сидим то мы за двухместным столом и поставленный стул будет явно мешать проходу. Девушка-официант разрешила мои сомнения предложив нам сдвинуть стол и поставить стул в освободившееся пространство. На мой взгляд блестящее решение, и место за 4местным столом мы не заняли и не создали пробку на проходе.

И полностью уверенным в своей оценке я стал после того как администратор без лишних вопросов нам поделила счёт по общему счету. Прекрасно! Высший бал!

abas 87, добрый день!

Ох, как приятно читать ваш вкусный и интересный отзыв, большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Мы очень рады, что вечер в нашей компании прошел отлично. Приглашаем вас в гости снова, ведь в меню есть еще так много блюд, которые просто необходимо попробовать!

До встречи в Баранжаре!