Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

14 сентября у нас была свадьба, празднование с семьей решили провести тут, потому что уже проверено, что вкусное и очень приятное место.
Забронировали место, внесли предоплату, т.к. мы хотели, чтобы когда гости пришли, на столе были закуски и напитки, а основные блюда они заказывали сами, встал вопрос, что лучше выбрать. Замечательная девушка администратор помогла нам все выбрать, рассказала что и как лучше и по количеству и что более популярно, а что на любителя, все всем остались в итоге довольны и были закуски на любой вкус)
В день торжества мы с женихом приехали раньше, но к часу дня, как запланировано, уже все было накрыто.
Когда все были в сборе, обслуживание так же осталось на высоте. Официанты были внимательны и вежливы, все вовремя убиралось и приносилось, никто не остался голодным, ничего не перепутали.
Еще хочется отдельно отметить зал, за шторами на первом этаже, где мы и были. Очень удобное место, иллюзия, что кроме нас там нет никого, огромный подоконник понравился детям, он для них был как манеж, да и гора подушек их на долго заняла))
В общем, спасибо за то, что были с нами в этот чудесный день)))

miss vatka, здравствуйте!

Еще раз поздравляем вас и вашу семью с волшебным событием, рады были провести этот день вместе.

Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями, с нетерпением ждем новой встречи в Баранжаре!

• miss vatka, здравствуйте!