Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Ни разу не посещали это заведение и решили начать познавать его с Доставки БаранжарАрба. На сайте сделали заказ, оператор перезвонила буквально через 5-7 минут. Всё уточнили, согласовали. Она сориентировала по времени на доставку в районе 1,5 часов. Вечер, по опыту - это нормально. Заказ привезли ровно через час. С улыбкой, хорошим настроением и позитивом. Никогда ещё не давала чаевые с таким удовольствием)))
По самому заказу - выше всяких похвал! Всё очень вкусное, ароматное, соусы просто потрясающие. Единственный небольшой "моментик" - это температура вкуснятины. На улице уже прохладно и еда в контейнерах быстро остыла, была чуть тёплая. Наверное, если контейнеры дополнительно завернуть в фольгу, тепло дольше сохранится. Но для нас это была не проблема, поэтому съели всё за 5 минут))
Итог - положительные эмоции, полные животики и удовольствие от заочного общения с БаранЖар. Однозначно придём к вам в ресторан на полноценный ужин. Очень хочется попробовать остальные блюда из обширного меню. До скорой встречи!

GEN, добрый день!

Огромное спасибо за то, что поделились впечатлениями о работе нашей службы доставки Баранжар Арба. Нам очень приятно, что блюда пришлись по вкусу, а заказ не заставил ждать.

Приглашаем в гости в чайхану, обещаем, в нашей атмосфере - будет еще вкуснее!

• GEN, добрый день!

Приглашаем в гости в чайхану, обещаем, в нашей атмосфере - будет еще вкуснее!