Баранжар

Чайхана
  • Советская, 18 — 1 этаж

Была первый раз.

Готовят действительно вкусно, мне понравился и суп из чечевицы, и курица в соусе. Порции, кстати, довольно большие, так что съесть оба блюда оказалось не так-то просто. Интерьер приятный, со вкусом.

Была первый раз.

Удивила (не в лучшем смысле этого слова) подборка музыки. Может, я придираюсь, но для заведения с таким интерьером больше подходит что-нибудь более восточное, а играла какая-то американская попса.

Официанты появлялись только чтобы принести блюдо или забрать, проходя, грязную тарелку. Чтобы заказать ещё одно блюдо, попросить другой прибор (посчитала, что блюдо мне удобнее есть ложкой, а не вилкой), либо попросить счёт, приходилось звать официанта (что не очень удобно и красиво), либо вставать и подходить самой. Если честно, очень давно я уже не встречала настолько невнимательных официантов! Я понимаю, что людей много, но в каждый момент нашего общения официант всем своим видом говорил: "Давай быстрее уже! Некогда мне!". Естественно, о том, чтобы улыбнуться мне, и речи не шло...

В общем, двойственное впечатление у меня осталось: с одной стороны, кухня вкусная настолько, что не позволяет поставить слишком плохую оценку. С другой стороны, обслуживание оставляет настолько неприятный осадок, что не особенно хочется возвращаться сюда.

Alessy, добрый день!

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что блюда пришлись вам по вкусу!

Приносим свои извинения за то, что персонал уделил мало внимания, обещаем, будем исправлять ситуацию.

А вас - с нетерпением ждем в гости снова, ведь у нас есть так много блюд, которые просто необходимо попробовать.

• Alessy, добрый день!

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что блюда пришлись вам по вкусу!