Баранжар

Чайхана
  • Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Была у вас в первый раз и осталась в сумасшедшем восторге!

После неудачного забега за кроссовками и отпускающего похмелья как символа хорошо проведённых выходных, когда тебе "немножечко за..." я захожу в уютный зал, без всякой брони находится столик. Персонал - чудесный, ребята работают в команде и помогают друг другу. Было приятно наблюдать.

Минут...

Была у вас в первый раз и осталась в сумасшедшем восторге!

Минут через 10 передо мной появился салат. Вкусный - нереально (но я бы сбавила по соли. Это вообще мои сложность в восточных ресторанах, я по их меркам ем совсем без соли 😂). Лимонад с грейпфрутом вкусный, но очень яркий по вкусу, будьте готовы, это вам не минералка с сиропом.

Лепешка вкусная, небольшая, присутствует молочный привкус и колер. В общем, мне очень понравилось, возможно, вы даже подвинули пару ресторанов в моем рейтинге!

Спасибо и удачи :)