Баранжар

Чайхана
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Скидка 10% на все заказы "С собой"!
Для клиентов службы доставки:
∎ при заказе от 1500 р.- тандырные лепешки в подарок!
∎ при заказе от 2500 р.- кийма из баранины в подарок

Реклама: ООО « АЧИЧУК» , Новосибирск, ул. Советская 18, ОГРН 1175476047119, Директор: Левдорович В.Е.

• Оценки

Уютное местечко в центре города!) Блюда вкусные!) Я заказывала долму- очень понравилась!) Порции большие)Официанты приветливые!)

Хорошее место чтобы посидеть, порелаксировать, но и прекрасное место для встреч с давними друзьями. Меню интересное, разнообразное. Персонал набрали хороший, превосходно знают всё меню и каждое блюдо по-отдельности, что иногда упрощает задачу заказа. Еда вкусная!!!

Хорошее местечко! уютное кафе, вкусная еда, обслуживание тоже претензий не имеет. Все понравилось! Спасибо!)))

Да, мне тоже кухня нравится, бывал пару раз, то плохого ничего не могу сказать. Заходил и на чашку кофе, и на полноценный обед. А вот ниже прочитал про узбургер, надо попробовать, очень вкусно описано!

Евгений, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей кухни. Обязательно попробуйте "Узбургер", он представлен в меню доставки, и делитесь впечатлениями :)

Очень уютное место, все вкусно, но не так давно отравилась рыбным супчиком, грешу именно на него, так как утром не ела, а им пообедала, вкус показалась необычным, но не предала значения. Очень разочарована.

Юлия, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, мы очень обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях и что еще было у вас в заказе. если будет удобнее связаться в офлайне, оставьте, пожалуйста, свой номер телефона в личных сообщениях. Спасибо!