Barbaris

Кафе
  • Серебренниковская, 23 — 1 этаж
  • Театр Глобус 420 м

Добралась я до этого кафе, давно хотела попробовать в нем буузы (именно так написано на рекламном щите).
Была в субботу, очень торопилась. В наличии были простые буузы, с начинкой фаршем, кассир-официант за барной стойкой мне рекомендовала подождать и попробовать из рубленного мяса (есть 2 вида), но у меня не было времени их ждать.
Буузы оказались очень сочными, много бульона. Вкусные. Была очень голодна, поэтому фотографий нет )
В выходные есть предложения бизнес-ланча, ввиде листочков, на которых напечатано это меню, берешь, отмечаешь галочками, чего тебе и сколько, отдаешь девушке за баром, она выносит отмеченное. Я отметила к буузам сметану, мне вынесли горчицу ) Поменяли без проблем.
На столе отсутствуют салфетки, попросила мне их принести, но девушка забыла не вынесла, взяла сама с соседнего стола.
Я зашла в 12 , было еще пусто, но в течении 10 минут, почти не осталось свободных столиков, так что место популярное.
Интерьер как из баров фильма "Улица разбитых фонарей", пика их популярности, то есть лет 15 назад, это было супер актуально, сейчас смотрится устало.
Есть безналичный расчет.