Барбарис

Аптека

Врачи на выписывали дорогих лекарств, которые не везде еще и найдешь. Через интернет нашла данную аптеку, решила позвонить и узнать про свое лекарство. Как оказалось в аптеке можно бронировать лекарства, что является большим плюсом.

Приехав в аптеку, я не обнаружила большой очереди, так как фармацевты работали быстро.

Я подошла к окошку, со мной...

Я подошла к окошку, со мной поздоровались, назвала номер заказа. И самое интересное, что мне предложили аналог, который стоит на много дешевле тех таблеток, что мне надо. Плюс я по жизни тормоз и долго вспоминала, что мне надо купить.

Я это все веду к тому, что обслуживание было на высоте и фармацевт была спокойна и дружелюбна.

Большое спасибо за оказанные услуги!