Barbaris

Студия декора и флористики
  • Новосибирск, Мочищенское шоссе, 2/1 — цокольный этаж
  • Бестужева 300 м

Студия Барбарис украшала нам свадьбу в июне 2011 г. Впечатления остались просто невыразимые словами, потому как сказать что все было замечательно- ничего не сказать. Несомненно, девчонки обладательницы великолепного вкуса. Было очень приятно, что мои пожелания понимаются с полуслова.

Когда я только выбирала куда мне обратиться по вопросу...

Когда я только выбирала куда мне обратиться по вопросу свадебного оформления, то пересмотрела множество вариантов, но, наткнувшись на работы Барбарисок, у меня отпали все сомнения и я решила, что непременно позвоню Асе.

Конечно, это мое субъективное мнение, но, тем не менее, позволю себе выразить его в этом отзыве. На мой взгляд, Барбарис- самая лучшая в Новосибирске студия декорирования.

Если вы хотите окунуться в сказку, то ваш праздник не обойдется без этих волшебниц))