Барбарис

Танцевальная студия
  • Клубная, 39
  • Криводановский карьер 430 м

Спасибо большое Лилии за постановку свадебного танца! Мы с мужем оба далеки от танцевальной сферы, но по традиции жених и невеста должны танцевать свадебный танец, поэтому обратились за помощью к профессионалу. Изначально задумка была в том, чтобы это был не классический вальс, а шуточная импровизация с переходом в "классику". Наши идеи Лилия быстро превратила в свадебный танцевальный номер, то что и было задумано. Но когда дело дошло до практики мы поняли, что шуточные элементы, которые так часто вставляют в свадебный танец это не наше, так как мы оба стеснительные и чувствовали себя не комфортно. Но Лилия быстро вышла из положения, хотя времени оставалось до торжества совсем немного, мы все таки остановились на классическом свадебном танце и благодаря ее профессионализму мы все успели, она переделала первый кусочек танца и мы быстро выучили все движения. Спасибо тебе большое за твой профессионализм и твои старания, творческого развития и всего самого наилучшего)))) Екатерина и Александр.